9 декабря с.г. ЭКСПОЦЕНТР приглашает на КОНФЕРЕНЦИЮ в рамках Российской недели здравоохранения.
19.11.2014

«Исследуя новое: успехи кубинской медицины для российского рынка. Инновационные проекты, биофармацевтическая промышленность, вакцины, натуральные препараты, ядерная медицина и медицинские услуги»

г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон №1, зал D2

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Конференции «Исследуя новое: успехи кубинской медицины для российского рынка. Инновационные проекты, биофармацевтическая промышленность, вакцины, натуральные препараты, ядерная медицина, медицинские услуги», которая состоится 9 декабря 2014 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках 24-ой Международной выставки «Здравоохранение-2014».
Основные темы для обсуждения: профилактика и лечение онкологических заболеваний, гепатита B и С, диабета, ядерные медицинские технологии, высокотехнологичная биофармацевтическая продукция, страхование в медицине и пр.
Среди докладчиков специалисты таких кубинских компаний как «Servicios Médicos Cubanos» (медицинские услуги и медицинский туризм); Group LABIOFAM (производство лекарственных средств природного происхождения); Group BIOCUBAFARMA (биофармацевтические препараты, вкл. вакцины против рака, гепатита и т.д.; AENTA (ядерная медицина) и др.
Специалисты во всем мире отмечают успешный кубинский практический опыт и наработки в разных областях медицины и фармацевтики. Сегодня Куба достигла значительных результатов в области медицинских технологий, биофармацевтики и генной инженерии, производстве вакцин и медикаментов.
К участию в конференции приглашены представители государственной власти РФ, ведущие производители лекарственных средств и препаратов, руководители и сотрудники медицинских ВУЗов и научно-исследовательских институтов, представители профильных министерств и ведомств, а также другие эксперты отрасли.
В целях налаживания взаимовыгодного и продуктивного российско-кубинского сотрудничества, обмена опытом и развития профессиональных контактов приглашаем заинтересованных специалистов вашей компании принять участие в работе конференции.
Вашу заинтересованность в участии просим подтвердить по эл.почте Aak@expocentr.ru, Malinov@expocentr.ru  указав фамилию, имя, должность, контактные реквизиты (e-mail, телефон, адрес) или по тел. 8 (499) 795-28-61, 8 (499) 795- 29-68.
Зарегистрироваться для участия в конференции можно также на сайте выставки «Здравоохранение-2014», в разделе деловая программа http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=1731

Отдел по организации деловых программ
и вневыставочных мероприятий

ЗАО «Экспоцентр»