Общее собрание участников Технологической платформы «Медицина будущего»
10.11.2014

Уважаемые коллеги!

08 декабря 2014 года в 14.00 состоится годовое Общее собрание участников Технологической платформы «Медицина будущего».

Место проведения: Медицинский центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, адрес: г.Москва, Ломоносовский пр-т., д. 27б, стр. 10 (схема проезда: www.fbm.msu.ru/images/Medical_center.jpg).

Приглашаем принять активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Проект повестки Общего собрания:

• Информация о деятельности ТП «Медицина будущего» за 2014г.
  • Утверждение Положений об Общем собрании участников ТП «МБ», о Наблюдательном совете, о Руководящем комитете ТП «МБ», Положения о научно-технических советах;
  • Утверждение персонального состава Наблюдательного совета
  • Утверждение персонального состава Руководящего комитета

В соответствии с действующим Положением в работе Общего собрания принимает участие:

Руководитель юридического лица, являющегося Участником ТП «МБ», - на основании документа, подтверждающий его должностное положение в соответствии с действующим законодательством, либо Представитель Участника ТП «МБ» - на основании доверенности от имени юридического лица.

Образец доверенности: https://gallery.mailchimp.com/396fb2495ea885a6a4767f812/files/_.doc

Просьба подтвердить участие и направить следующую информацию на адрес info@tp-medfuture.ru до 28 ноября 2014 г.:

ФОРМА ЗАЯВКИ

на участие в Общем собрании ТП «Медицина будущего»

Организация-участник ТП «МБ»: ____________________________________
ФИО представителя: _______________________________________________
Должность, звания: ________________________________________________
E-mail: ____________________________________________________________
Тел. рабочий: ______________________________________________________
Тел. мобильный: ___________________________________________________

Повестка Общего собрания и рабочие документы будут направлены позже!

Оформление командировочного удостоверения - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, факультет фундаментальной медицины.

Оргкомитет Общего собрания

тел. (3822) 52-70-91,