Бизнес-миссия в Индию 10-11 ноября 2013г
07.07.2013

Минэкономразвития России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Индии организует бизнес-миссию в Индию, в г. Нью-Дели (10-11 ноября 2013 г.) и в г. Мумбаи (12-15 ноября 2013 г.), направленную на продвижение российского экспорта фармацевтической продукции и медицинского оборудования на индийский рынок и привлечение инвестиций и технологий в экономику Российской Федерации.

Программа мероприятий в г. Нью-Дели включает пленарное заседание (выступление руководства Торгового представительства Российской федерации в Индии, проведение презентаций заинтересованных российских компаний) и проведение тематических встреч в формате В2В. В г. Мумбаи, кроме пленарных заседаний и В2В встреч, делегаты бизнес-миссии смогут принять участие в международной выставке "ANALITICA ANACON INDIA" (направление: лабораторные исследования и оборудование).

Предусматривается, что индийские участники предстоящих мероприятий будут приглашены Торгпредством России в Индии с учетом пожеланий российских организаций и ранее проявленной заинтересованности индийских компаний к сотрудничеству с Россией. В рамках бизнес-миссии Торгпредством России в Индии может быть проработана возможность посещения индийских организаций, представляющих интерес для российских участников.

В случае Вашей заинтересованности в участии в бизнес-миссии просим в срок до 12 июля проинформировать Технологическую платформу "Медицина будущего" о намерении командировать представителя для участии в мероприятии, а так же направить на адрес tp-medfuture@mail.ru заполненные формы участника бизнес-миссии.

Если Вы не можете лично присутствовать на данных мероприятиях, но желаете, чтобы Технологическая платформа представляла интересы Вашей организации, просьба отправить письмо с соответствующей пометкой.

Материалы предоставлены ТП Медицина будущего.